2019年9月17日 星期二 网站首页 政务公开 政策法规 行政许可 办事指南 下载中心 交流互动
您现在的位置:首页 >> 公示公告
 

2019年濮阳市属中小学公开招聘教师拟聘用人员公示

来源:管理中心 时间:2019/8/21 浏览11345人次
【打印此文】 【关闭窗口】

2019年濮阳市属中小学公开招聘教师拟聘用人员公示

  根据《2019年濮阳市属中小学公开招聘教师公告要求,经报名、资格审查、笔试、面试、体检、考察环节,现对333名拟聘用人员予以公示,公示期限为7个工作日,公示时间从2019821日至2019年829日。

咨询电话:市教育局             0393-8991708  

                市油田教育中心          0393-4829245  

监督电话:驻市教育局纪检监察组  0393-8991730

                市油田教育中心纪委      0393-4829042  

附件:2019年濮阳市属中小学公开招聘教师拟聘用人员名单

                2019821 

附件  

2019年濮阳市属中小学公开招聘教师拟聘用人员名单

序号

姓名

性别

聘单位

招聘岗位

1

高珊珊

濮阳市第六中学

小学语文教师十三级

2

高淑芳

濮阳市第六中学

小学语文教师十三级

3

宋利停

濮阳市第六中学

小学语文教师十三级

4

王耀梓

濮阳市第六中学

小学语文教师十三级

5

肖华

濮阳市第六中学

小学语文教师十三级

6

杨晓慧

濮阳市第六中学

小学语文教师十三级

7

岳苗苗

濮阳市第六中学

小学语文教师十三级

8

朱玉

濮阳市第六中学

小学语文教师十三级

9

常亚茹

濮阳市第六中学

小学数学教师十三级

10

陈敏

濮阳市第六中学

小学数学教师十三级

11

王巧民

濮阳市第六中学

小学数学教师十三级

12

翟朋云

濮阳市第六中学

小学数学教师十三级

13

郭慧颖

濮阳市第六中学

小学音乐教师十三级

14

李蒙蒙

濮阳市第六中学

小学音乐教师十三级

15

黄婷婷

濮阳市第六中学

小学体育教师十三级

16

王兰兰

濮阳市第六中学

小学体育教师十三级

17

高岳

濮阳市第六中学

小学美术教师十三级

18

韩丽君

濮阳市第六中学

小学科学教师十三级

19

张艺漩

濮阳市第六中学

小学信息技术教师十三级

20

黄晓阳

濮阳市第七中学

小学数学教师十三级

21

孙琰

濮阳市第七中学

小学体育教师十三级

22

张晓玲

濮阳市第七中学

小学语文教师十三级

23

耿惠茹

濮阳市第七中学

小学语文教师十三级

24

宋炳娟

濮阳市第七中学

小学语文教师十三级

25

王飞

濮阳市第七中学

小学语文教师十三级

26

王蕊蕊

濮阳市第八中学

初中英语教师十三级

27

谷慧贞

濮阳市第八中学

初中英语教师十三级

28

贾宠庆

濮阳市第八中学

初中英语教师十三级

29

张晓玉

濮阳市第八中学

初中语文教师十三级

30

苏帅

濮阳市第八中学

初中语文教师十三级

31

郭志阳

濮阳市第八中学

小学数学教师十三级

32

陈喜萍

濮阳市第八中学

小学语文教师十三级

33

唐海涛

濮阳市第十中学

小学体育教师十三级

34

罗晓琳

濮阳市第十中学

小学英语教师十三级

35

申少静

濮阳市第十中学

小学体育教师十三级

36

杜雨晴

濮阳市实验小学

小学英语教师十三级

37

侯高耸

濮阳市实验小学

小学语文教师十三级

38

娄志艳

濮阳市实验小学

小学体育教师十三级

39

申景年

濮阳市实验小学

小学体育教师十三级

40

田郭林

濮阳市实验小学

小学语文教师十三级

41

王民民

濮阳市实验小学

小学音乐教师十三级

42

王培培

濮阳市实验小学

小学数学教师十三级

43

魏静娜

濮阳市实验小学

小学语文教师十三级

44

魏晓佳

濮阳市实验小学

小学语文教师十三级

45

文基兵

濮阳市实验小学

小学科学教师十三级

46

吴芳利

濮阳市实验小学

小学美术教师十三级

47

向敏

濮阳市实验小学

小学体育教师十三级

48

肖莎莎

濮阳市实验小学

小学科学教师十三级

49

宗亚静

濮阳市实验小学

小学语文教师十三级

50

林琳

濮阳市第二实验小学

小学美术教师十三级

51

管鑫

濮阳市第二实验小学

小学数学教师十三级

52

孙晓明

濮阳市第二实验小学

小学数学教师十三级

53

王红艳

濮阳市第二实验小学

小学数学教师十三级

54

翟蒙蒙

濮阳市第二实验小学

小学数学教师十三级

55

王会彬

濮阳市第二实验小学

小学体育教师十三级

56

张嫒嫒

濮阳市第二实验小学

小学音乐教师十三级

57

任利萍

濮阳市第二实验小学

小学英语教师十三级

58

鲁丹

濮阳市第二实验小学

小学英语教师十三级

59

耿思维

濮阳市第二实验小学

小学语文教师十三级

60

张文娟

濮阳市第二实验小学

小学语文教师十三级

61

王盈

濮阳市第二实验小学

小学语文教师十三级

62

管婉滢

濮阳市第二实验小学

小学语文教师十三级

63

刘晓花

濮阳市第二实验小学

小学语文教师十三级

64

韩银芳

濮阳市第二实验小学

小学语文教师十三级

65

吴予航

濮阳市第二实验小学

小学语文教师十三级

66

邵丽飞

濮阳市第二实验小学

小学语文教师十三级

67

薄伟伟

濮阳市第二实验小学

小学语文教师十三级

68

李楠楠

濮阳市第二实验小学

小学语文教师十三级

69

张蒙

濮阳市第二实验小学

小学语文教师十三级

70

王乾瑞

濮阳市第二实验小学

小学语文教师十三级

71

范梦洁

濮阳市第二实验小学

小学语文教师十三级

72

许亚敏

濮阳市第三小学

小学语文教师十三级

73

杜晓璐

濮阳市第三小学

小学语文教师十三级

74

王春雨

濮阳市第三小学

小学音乐教师十三级

75

吕言文

濮阳市子路小学

小学语文教师十三级

76

赵倩倩

濮阳市子路小学

小学数学教师十三级

77

王剑宁

濮阳市子路小学

小学语文教师十三级

78

王少敏

濮阳市子路小学

小学数学教师十三级

79

宁利珂

濮阳市子路小学

小学数学教师十三级

80

申倩

濮阳市子路小学

小学语文教师十三级

81

顾茹茹

濮阳市子路小学

小学数学教师十三级

82

鲁丹丹

濮阳市昆吾小学

小学数学教师十三级

83

李淑娜

濮阳市昆吾小学

小学数学教师十三级

84

刘晨洁

濮阳市昆吾小学

小学数学教师十三级

85

董振芳

濮阳市昆吾小学

小学英语教师十三级

86

梁茹茹

濮阳市昆吾小学

小学语文教师十三级

87

佀宁宁

濮阳市昆吾小学

小学语文教师十三级

88

王瑞花

濮阳市昆吾小学

小学语文教师十三级

89

曹珊珊

濮阳市油田第一中

高中语文教师十三级

90

李迎灿

濮阳市油田第一中

高中英语教师十三级

91

林萌萌

濮阳市油田第一中

高中物理教师十三级

92

昝训飞

濮阳市油田第一中

高中物理教师十三级

93

张亚巍

濮阳市油田第一中

高中化学教师十三级

94

李士国

濮阳市油田第一中

高中生物教师十三级

95

张洪铭

濮阳市油田第一中

高中历史教师十三级

96

张翀

濮阳市油田第一中

高中地理教师十三级

97

王红亚

濮阳市油田第一中

高中信息技术教师十三级

98

顿风娟

濮阳市油田第一中

初中道德与法治教师十三级

99

张婉琼

濮阳市油田第一中

初中语文教师十三级

100

刘永青

濮阳市油田第一中

初中语文教师十三级

101

鲁宁宁

濮阳市油田第一中

初中语文教师十三级

102

崔清军

濮阳市油田第一中

初中数学教师十三级

103

何会会

濮阳市油田第一中

初中英语教师十三级

104

张园园

濮阳市油田第一中

初中历史教师十三级

105

吴晓冬

濮阳市油田第一中

初中地理教师十三级

106

孟寒冰

濮阳市油田第二高级中学

高中思想政治教师十三级

107

杨辉濮

濮阳市油田第二高级中学

高中语文教师十三级

108

荣广杰

濮阳市油田第二高级中学

高中数学教师十三级

109

杨盼威

濮阳市油田第二高级中学

高中英语教师十三级

110

赵宗雷

濮阳市油田第二高级中学

高中物理教师十三级

111

仲亚男

濮阳市油田第二高级中学

高中化学教师十三级

112

孙月霞

濮阳市油田第二高级中学

高中生物教师十三级

113

高凤敏

濮阳市油田第二高级中学

高中历史教师十三级

114

段美娟

濮阳市油田第二高级中学

高中地理教师十三级

115

涂嘉慧

濮阳市油田第三高级中学

高中语文教师十三级

116

王慧慧

濮阳市油田第三高级中学

高中英语教师十三级

117

李月霞

濮阳市油田第三高级中学

高中地理教师十三级

118

尚婷婷

濮阳市油田第四高级中学

高中思想政治教师十三级

119

李丛洋

濮阳市油田第四高级中学

高中语文教师十三级

120

李晓岩

濮阳市油田第四高级中学

高中数学教师十三级

121

田明杰

濮阳市油田第四高级中学

高中物理教师十三级

122

薛飞

濮阳市油田第四高级中学

高中地理教师十三级

123

刘平平

濮阳市油田第四高级中学

高中信息技术教师十三级

124

张晓阳

濮阳市油田艺术中学

高中思想政治教师十三级

125

裴丽彩

濮阳市油田艺术中学

高中语文教师十三级

126

方钊

濮阳市油田艺术中学

高中数学教师十三级

127

王丽娜

濮阳市油田艺术中学

高中英语教师十三级

128

刘开宁

濮阳市油田艺术中学

高中历史教师十三级

129

李超

濮阳市油田艺术中学

高中地理教师十三级

130

李斯楠

濮阳市油田艺术中学

高中美术教师十三级

131

岳纲标

濮阳市油田第四中学

初中物理教师十三级

132

王超航

濮阳市油田第四中学

初中物理教师十三级

133

牛蕊蕊

濮阳市油田第四中学

初中化学教师十三级

134

王晓茹

濮阳市油田第五中学

初中数学教师十三级

135

张朋

濮阳市油田第五中学

初中数学教师十三级

136

尚少飞

濮阳市油田第五中学

初中英语教师十三级

137

曹家霈

濮阳市油田第五中学

初中英语教师十三级

138

杨冠强

濮阳市油田第五中学

初中物理教师十三级

139

姜莉莉

濮阳市油田第五中学

初中生物教师十三级

140

付梦奇

濮阳市油田第五中学

初中历史教师十三级

141

张云雷

濮阳市油田第五中学

初中地理教师十三级

142

李杨生

濮阳市油田第五中学

初中体育教师十三级

143

王慧苑

濮阳市油田第五中学

初中体育教师十三级

144

刘莹

濮阳市油田第六中学

初中语文教师十三级

145

管旭倩

濮阳市油田第六中学

初中语文教师十三级

146

姚卫东

濮阳市油田第六中学

初中语文教师十三级

147

李思纬

濮阳市油田第六中学

初中数学教师十三级

148

王亚

濮阳市油田第六中学

初中数学教师十三级

149

周冰洁

濮阳市油田第六中学

初中英语教师十三级

150

孙赛

濮阳市油田第六中学

初中历史教师十三级

151

杜青

濮阳市油田第六中学

初中地理教师十三级

152

李伟

濮阳市油田第六中学

初中地理教师十三级

153

常化磊

濮阳市油田第六中学

初中体育(排球)教师十三级

154

董建绘

濮阳市油田第六中学

初中美术教师十三级

155

佀振宁

濮阳市油田第六中学

初中信息技术教师十三级

156

黄少洁

濮阳市油田第六中学

初中心理健康教师十三级

157

陈玲

濮阳市油田第八中学

初中道德与法治教师十三级

158

张晓琳

濮阳市油田第八中学

初中英语教师十三级

159

郭江涛

濮阳市油田第八中学

初中地理教师十三级

160

宗建邦

濮阳市油田第八中学

初中体育教师十三级

161

王蓉

濮阳市油田第十中学

初中生物教师十三级

162

单小京

濮阳市油田第十中学

初中历史教师十三级

163

楚卫宁

濮阳市油田第十中学

初中地理教师十三级

164

李艳铭

濮阳市油田第十中学

初中地理教师十三级

165

赵华

濮阳市油田第十中学

初中信息技术教师十三级

166

胡迎春

濮阳市油田第十中学

小学语文教师十三级

167

陈丹丹

濮阳市油田第十中学

小学语文教师十三级

168

刘姗

濮阳市油田第十中学

小学语文教师十三级

169

董蔚祯

濮阳市油田第十中学

小学语文教师十三级

170

魏振强

濮阳市油田第十中学

小学数学教师十三级

171

周晓龙

濮阳市油田第十中学

小学数学教师十三级

172

宋楠

濮阳市油田第十中学

小学数学教师十三级

173

蔺淑静

濮阳市油田第十中学

小学数学教师十三级

174

陈艳敏

濮阳市油田第十中学

小学数学教师十三级

175

王海霞

濮阳市油田第十中学

小学体育教师十三级

176

潘良欣

濮阳市油田第十中学

小学体育教师十三级

177

王帅冲

濮阳市油田第十中学

小学体育教师十三级

178

史晓媛

濮阳市油田第十中学

小学音乐教师十三级

179

韩潇

濮阳市油田第十中学

小学美术教师十三级

180

刘淼淼

濮阳市油田第十中学

小学美术教师十三级

181

王洁

濮阳市油田第十中学

小学美术教师十三级

182

晁婉君

濮阳市油田第十二中学

初中道德与法治教师十三级

183

董硕

濮阳市油田第十二中学

初中数学教师十三级

184

吕圣强

濮阳市油田第十二中学

初中数学教师十三级

185

耿路路

濮阳市油田第十二中学

初中物理教师十三级

186

海阔

濮阳市油田第十二中学

初中生物教师十三级

187

徐贤

濮阳市油田第十二中学

初中历史教师十三级

188

王共辉

濮阳市油田第十二中学

小学语文教师十三级

189

杨威

濮阳市油田第十二中学

小学语文教师十三级

190

胡琳琳

濮阳市油田第十二中学

小学英语教师十三级

191

鲁晨

濮阳市油田第十二中学

小学体育(篮球)教师十三级

192

陈博

濮阳市油田第十二中学

小学体育(足球)教师十三级

193

位蓓

濮阳市油田第十二中学

小学信息技术教师十三级

194

景方明

濮阳市油田第十三中学

初中道德与法治教师十三级

195

郭利娜

濮阳市油田第十三中学

初中道德与法治教师十三级

196

林曼

濮阳市油田第十三中学

初中语文教师十三级

197

尹义甲

濮阳市油田第十三中学

初中语文教师十三级

198

王婷婷

濮阳市油田第十三中学

初中数学教师十三级

199

魏路路

濮阳市油田第十三中学

初中数学教师十三级

200

史会晓

濮阳市油田第十三中学

初中数学教师十三级

201

王亚超

濮阳市油田第十三中学

初中数学教师十三级

202

王芳

濮阳市油田第十三中学

初中英语教师十三级

203

王利艳

濮阳市油田第十三中学

初中英语教师十三级

204

李园园

濮阳市油田第十三中学

初中英语教师十三级

205

马壮

濮阳市油田第十三中学

初中历史教师十三级

206

袁艳慧

濮阳市油田第十三中学

初中历史教师十三级

207

高晴晴

濮阳市油田第十三中学

初中历史教师十三级

208

牛全通

濮阳市油田第十三中学

初中体育教师十三级

209

李林霖

濮阳市油田第十三中学

初中音乐(器乐)教师十三级

210

程相光

濮阳市油田第十七中学

初中语文教师十三级

211

张飙

濮阳市油田第十七中学

初中数学教师十三级

212

于朝晖

濮阳市油田第十七中学

初中英语教师十三级

213

张瑞芳

濮阳市油田第十七中学

初中物理教师十三级

214

李苗

濮阳市油田第十七中学

初中化学教师十三级

215

宋荣超

濮阳市油田第十七中学

初中生物教师十三级

216

张相达

濮阳市油田第十七中学

初中历史教师十三级

217

周强

濮阳市油田第十七中学

初中体育(排球)教师十三级

218

渠书琳

濮阳市油田第十七中学

小学语文教师十三级

219

李周达

濮阳市油田第十七中学

小学语文教师十三级

220

孙玉明

濮阳市油田第十七中学

小学语文教师十三级

221

张超群

濮阳市油田第十七中学

小学语文教师十三级

222

侯朝杰

濮阳市油田第十七中学

小学数学教师十三级

223

杨金鹏

濮阳市油田第十七中学

小学数学教师十三级

224

陈甜甜

濮阳市油田第十七中学

小学英语教师十三级

225

李燕

濮阳市油田第十七中学

小学体育(田径)教师十三级

226

付振彪

濮阳市油田第十七中学

小学体育(武术)教师十三级

227

胡晓杰

濮阳市油田第十七中学

小学信息技术教师十三级

228

周欢欢

濮阳市油田第十八中学

初中道德与法治教师十三级

229

马腾飞

濮阳市油田第十八中学

初中语文教师十三级

230

郭帅鹏

濮阳市油田第十八中学

初中语文教师十三级

231

王梦婷

濮阳市油田第十八中学

初中数学教师十三级

232

赵芯玮

濮阳市油田第十八中学

初中数学教师十三级

233

张芸

濮阳市油田第十八中学

初中数学教师十三级

234

马瑞园

濮阳市油田第十八中学

初中物理教师十三级

235

甘巧双

濮阳市油田第十八中学

初中生物教师十三级

236

郭占营

濮阳市油田第十八中学

初中生物教师十三级

237

张利平

濮阳市油田第十八中学

初中历史教师十三级

238

于思航

濮阳市油田第十八中学

初中地理教师十三级

239

石蕴初

濮阳市油田第十八中学

初中体育(足球)教师十三级

240

苏相如

濮阳市油田第十九中学

初中道德与法治教师十三级

241

昝训博

濮阳市油田第十九中学

初中语文教师十三级

242

孙久圣

濮阳市油田第十九中学

初中数学教师十三级

243

王圆圆

濮阳市油田第十九中学

初中物理教师十三级

244

董光鑫

濮阳市油田第十九中学

初中音乐教师十三级

245

李海啸

濮阳市油田第十九中学

小学语文教师十三级

246

边志超

濮阳市油田第十九中学

小学语文教师十三级

247

任永杰

濮阳市油田第十九中学

小学数学教师十三级

248

封国栋

濮阳市油田第十九中学

小学数学教师十三级

249

马亚飞

濮阳市油田第十九中学

小学数学教师十三级

250

陈书君

濮阳市油田第十九中学

小学英语教师十三级

251

赵彦艳

濮阳市油田第十九中学

小学体育教师十三级

252

李秋静

濮阳市油田第十九中学

小学音乐教师十三级

253

谢佳轩

濮阳市油田第二十中学

初中数学教师十三级

254

张书宾

濮阳市油田第二十中学

初中物理教师十三级

255

史照娜

濮阳市油田第二十中学

初中历史教师十三级

256

刘海伟

濮阳市油田第二十中学

小学语文教师十三级

257

张兵仓

濮阳市油田第二十中学

小学语文教师十三级

258

王政

濮阳市油田皇甫中学

初中数学教师十三级

259

王兴磊

濮阳市油田皇甫中学

初中数学教师十三级

260

李信甫

濮阳市油田皇甫中学

初中生物教师十三级

261

李新芳

濮阳市油田皇甫中学

初中历史教师十三级

262

陈雪

濮阳市油田皇甫中学

初中体育教师十三级

263

田萌

濮阳市油田皇甫中学

小学语文教师十三级

264

张守磊

濮阳市油田皇甫中学

小学数学教师十三级

265

王艳

濮阳市油田第一小学

小学语文教师十三级

266

侯智君

濮阳市油田第一小学

小学语文教师十三级

267

刘静娜

濮阳市油田第一小学

小学语文教师十三级

268

王园园

濮阳市油田第一小学

小学数学教师十三级

269

张晓盼

濮阳市油田第一小学

小学数学教师十三级

270

宋小龙

濮阳市油田第一小学

小学数学教师十三级

271

袁南方

濮阳市油田第一小学

小学英语教师十三级

272

鲁亚文

濮阳市油田第二小学

小学语文教师十三级

273

王知

濮阳市油田第二小学

小学数学教师十三级

274

吴春英

濮阳市油田第二小学

小学体育教师十三级

275

梁璐

濮阳市油田第三小学

小学语文教师十三级

276

刘吉存

濮阳市油田第三小学

小学语文教师十三级

277

刘静

濮阳市油田第三小学

小学数学教师十三级

278

安密圆

濮阳市油田第四小学

小学语文教师十三级

279

李苗苗

濮阳市油田第四小学

小学语文教师十三级

280

赵宁

濮阳市油田第四小学

小学语文教师十三级

281

刘羽

濮阳市油田第四小学

小学语文教师十三级

282

鲁建芳

濮阳市油田第四小学

小学语文教师十三级

283

孙文轩

濮阳市油田第四小学

小学语文教师十三级

284

冯振

濮阳市油田第四小学

小学语文教师十三级

285

李文楠

濮阳市油田第四小学

小学数学教师十三级

286

黄霞

濮阳市油田第四小学

小学数学教师十三级

287

刘春艳

濮阳市油田第四小学

小学数学教师十三级

288

张亚洲

濮阳市油田第四小学

小学体育(乒乓球)教师十三级

289

宋森

濮阳市油田第四小学

小学体育(田径)教师十三级

290

王嫒嫒

濮阳市油田第四小学

小学音乐(舞蹈)教师十三级

291

李娟娟

濮阳市油田第四小学

小学科学教师十三级

292

李凌

濮阳市油田第四小学

小学心理健康教师十三级

293

韩彩丽

濮阳市油田第五小学

小学语文教师十三级

294

李丹丹

濮阳市油田第五小学

小学语文教师十三级

295

毛晓彤

濮阳市油田第五小学

小学语文教师十三级

296

常亚丽

濮阳市油田第五小学

小学语文教师十三级

297

王依梦

濮阳市油田第五小学

小学语文教师十三级

298

杨艳娜

濮阳市油田第五小学

小学数学教师十三级

299

田林林

濮阳市油田第五小学

小学数学教师十三级

300

刘彩彩

濮阳市油田第五小学

小学数学教师十三级

301

王一波

濮阳市油田第五小学

小学体育教师十三级

302

姚振

濮阳市油田第五小学

小学体育(足球)教师十三级

303

卫浩然

濮阳市油田第五小学

小学音乐(器乐)教师十三级

304

张晨

濮阳市油田第五小学

小学音乐(舞蹈)教师十三级

305

吴晓玉

濮阳市油田第五小学

小学科学教师十三级

306

王慧莉

濮阳市油田第六小学

小学语文教师十三级

307

张静茹

濮阳市油田第六小学

小学语文教师十三级

308

刘晓颖

濮阳市油田第六小学

小学语文教师十三级

309

范婷婷

濮阳市油田第六小学

小学语文教师十三级

310

朱亚巍

濮阳市油田第六小学

小学数学教师十三级

311

韩路路

濮阳市油田第六小学

小学数学教师十三级

312

翟荣荣

濮阳市油田第六小学

小学体育(乒乓球)教师十三级

313

姜荣霞

濮阳市油田第六小学

小学美术教师十三级

314

穆改玲

濮阳市油田第六小学

小学信息技术教师十三级

315

常浩元

濮阳市油田第十一小学

小学语文教师十三级

316

宋振磊

濮阳市油田第十一小学

小学语文教师十三级

317

靳帅兵

濮阳市油田第十一小学

小学语文教师十三级

318

宋克威

濮阳市油田第十一小学

小学数学教师十三级

319

武亚楠

濮阳市油田第十一小学

小学英语教师十三级

320

张克超

濮阳市油田第十三小学

小学语文教师十三级

321

徐震

濮阳市油田第十三小学

小学语文教师十三级

322

张雪亮

濮阳市油田第十三小学

小学数学教师十三级

323

晁殿信

濮阳市油田第十三小学

小学数学教师十三级

324

刘庆赟

濮阳市油田第十三小学

小学数学教师十三级

325

杨喜乐

濮阳市油田第十四小学

小学语文教师十三级

326

刘怀鑫

濮阳市油田第十四小学

小学语文教师十三级

327

李建超

濮阳市油田第十四小学

小学语文教师十三级

328

王兴隆

濮阳市油田第十四小学

小学语文教师十三级

329

高晓悦

濮阳市油田第十四小学

小学体育(柔道)教师十三级

330

马晓琳

濮阳市油田第十四小学

小学心理健康教师十三级

331

刘相彪

濮阳市油田第十五小学

小学语文教师十三级

332

李会潘

濮阳市油田第十五小学

小学数学教师十三级

333

张晓娟

濮阳市油田第十五小学

小学音乐(舞蹈)教师十三级

返回首页 | 政务公开 | 办事指南 | 下载中心 | 交流互动 | 管理登录 | 加入收藏 | 设为首页

版权所有 © 2010 濮阳市人力资源和社会保障局主办 
华网传媒 | 濮阳信息港 提供技术支持
网站备案号 豫ICP备08005609号-1 网站标识码:4109000049

豫公网安备 41090202000178号

安全联盟站长平台

智慧人社手机app下载二微码